• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть причина позвонить друзьям: бесплатные минуты и специальный тариф от «Киевстар» – акция продолжается!
    Опубликовано: 2005-06-17 18:08:56
    Приятная новость от ведущего национального мобильного оператора компании «Киевстар» – акция, по условиям которой можно получить 60 бесплатных минут на звонки в пределах Украины и специальный тариф 1 грн./мин. на международные звонки, продлена до 30 июня. Все новые абоненты, которые с 16 июня по 30 июня 2005 года включительно подключатся к контрактным тарифным планам «СуперДинамический», «Минута» и «Неограниченный 2005», а также к тарифным планам предоплаченного сервиса «Стандарт» и «Плюс», получат бесплатные 60 минут на звонки в пределах Украины и специальный тариф 1 грн./мин. на международные звонки. Абоненты «Киевстар», подключившиеся к этим тарифным планам с 8 мая по 15 июня нынешнего года, уже воспользовались этими преимуществами.

    Бесплатные 60 минут предоставляются на все звонки в сети «Киевстар», включая номера услуг «Круг друзей», «Любимые номера» и «Всегда вместе», а также на звонки на номера телефонной сети общего пользования и других мобильных операторов в пределах Украины. При использовании бесплатных минут плата за соединение отсутствует.

    Специальный тариф 1 грн./мин предоставляется на звонки в страны Европы и СНГ. Тарификация этих международных звонков посекундная, звонки продолжительностью до 2-х секунд – бесплатные. Плата за соединение будет насчитываться в соответствии с тарифным планом абонента.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:
    «Поначалу нынешняя акция была приурочена к проведению «Евровидения». Однако люди из разных стран и регионов Украины так активно знакомились и общались, что теперь мы решили помочь им продлить это общение. В дни «Евровидения» многие нашли новых друзей и теперь, вернувшись домой, они с удовольствием звонят друг другу. Понимая это стремление к активному общению, компания «Киевстар» решила подарить бесплатные минуты и специальные тарифы еще многим новым абонентам. Мы хотим, чтобы «европейские» друзья имели возможность больше общаться друг с другом».

    Бесплатные минуты на разговоры в пределах Украины действительны до 30 сентября 2005 года. Если до указанной даты абонент не воспользуется бесплатными минутами – они будут аннулированы. Срок действия специального тарифа – до 31 июля 2005 года. Условия нынешней акции не распространяются на активированные с 16 по 30 июня этого года пакеты ASE&BASE, которые распространялись во время промо-акций.

    Справка о компании:
    На сегодняшний день «Киевстар» обслуживает более 8,8 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где ает 92% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает более 1,2 тыс. больших и малых городов и более 21 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные пути, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 49 странах в сетях 92 зарубежных операторов. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 16 странах в сетях 17 зарубежных операторов. В целом, для контрактных абонентов, компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 277 зарубежных операторов в 146 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.