• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судовладелец: Все ы экипажа «Фаины» здоровы
    Опубликовано: 2009-01-19 14:35:04

    На теплоходе "Фаина", захваченном сомалийскими ами, больных нет. Об этом заявил судовладелец "Фаины".

    Как сообщает Интернет-издание "Морской бюллетень – Совфрахт", после появления в мировых СМИ, в том числе российских и украинских, сообщения о болезни семи ов экипажа, судовладелец судна немедленно связался с судном лично и попросил продублировать связь и выяснение обстоятельств дела американскую сторону, корабль ВМС США, блокирующий теплоход "Фаина".

    Разговоры велись и с ами, и с и.о. капитана Никольским. Выяснилось, что состояние здоровья всех ов экипажа удовлетворительное, больных нет. Это говорят и ы, и сами ы экипажа.

    Заявление некоего обратившегося в СМИ господина Османа Фараха, представившегося связанным с ами предпринимателем, следует воспринимать как очередную провокацию даже не самих ов, а тех, кто не согласен с предлагаемыми условиями выкупа. Тех, кто имеет достаточно влияния на ов, чтобы задерживать принятие окончательного решения, но недостаточно, чтобы вести переговоры без участия ов или без права их голоса.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.