• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкая молодежь ает в бомжей по Сети
    Опубликовано: 2009-01-18 18:00:34

    Ни одна а в интернете в настоящее время не пользуется в Германии такой популярностью, как "а в бомжей". Число зарегистрированных участников уже перевалило за миллион. Pennergame можно перевести как "у в бомжей". Два молодых человека из Гамбурга разработали онлайн-у, в которой из человека без определенного места жительства или бездомного можно превратиться во владельца шикарного замка в одном из фешенебельных районов Германии, рассказывает немецкое издание Deutsche Welle.

    Церковь и политики отреагировали на у более чем негативно, и требуют ее запретить. Не менее резко отнеслись к появлению новомодной забавы и сотрудники социальных служб, занимающихся помощью бездомным.

    Биргит Мюллер, шеф-редактор газеты Hinz und Kunzt, которую выпускают и продают бездомные, не скрывает своего возмущения. По ее словам, создатели воспроизвели в е все негативные клише, которые только можно себе представить, да еще добавили собственных идей. "Одно только название уже звучит жестоко. Penner - бомж - не самое приятное слово и совершенно ясно, что для бездомных подобное обращение унизительно", - говорит Биргит.

    В настоящее время зарегистрированное число оков перевалило за миллион, в основном это молодежь. Главный редактор Hinz und Kunzt объясняет растущую популярность ы тем, что мир бездомных - это своего рода субкультура, хаотичная и не поддающаяся никакому контролю, и этот мир, действующий по правилам и законам, отличающимся от общепринятых, привлекает молодежь.

    По материалам: CyberSecurity, Deutsche Welle

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.