• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр уволился и пошел работать в больницу
    Опубликовано: 2009-01-14 10:28:11

    Депутат Ялтинского городского совета Владимир Савельев по собственному желанию ушел с должности министра курортов и туризма Автономной Республики Крым.

    Как сообщили в приемной Минкурортов АРК, Владимир Савельев написал заявление по собственному желанию и ушел в отставку 12 января. Новый министр пока не назначен, передает УНИАН.

    Как сообщили в пресс-службе мэрии Ялты, сегодня бывший министр был официально представлен коллективу Ливадийской больницы (Большая Ялта) как ее новый главный врач. "Я – коренной ялтинец, депутат горсовета и мне всегда близки проблемы родного города. Давно хотел вернуться в Ялту на работу по специальности, а я получил медицинское образование и начинал свою работу врачом в горбольнице. Как только такая возможность представилась, и мне предложили эту должность – я дал согласие", - цитирует мэрия слова Владимира Савельева.

    Он заявил, что пришел в Ливадийскую больницу "не в самые лучшие времена для этого медицинского учреждения". "Считаю своей задачей поднять имидж больницы", - сказал Владимир Савельев.

    Он также опроверг слухи о готовящейся продаже территории больницы. "Это полная ерунда", - заявил Савельев.

    Владимир Савельев окончил Крымский медицинский институт по специальности "Лечебное дело", а также Московский государственный университет экономики, статистики и информации по специальности "Юриспруденция". Трудовой путь начал в 1984 году врачом Ялтинской городской больницы. С 2002 по 2006 года работал заместителем мэра Ялта, курировал образование, медицину, культуру, спорт. В июне 2006 года назначен министром курортов и туризма АРК.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.