• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко: Идет жесткая борьба кланов за газовую трубу
    Опубликовано: 2009-01-14 10:00:17

    Фракция КПУ выступает за отстранение от власти как Президента Украины Виктора Ющенко, так и правительства.Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в ВРУ заявил лидер коммунистов Петр Симоненко.
     
    Комментируя сегодняшнее заявление лидера ПР Виктора Януковича о необходимости начать процедуру импичмента Президента, Симоненко сказал: «Я рад тому, что в конце-концов Партия регионов заявила о своем отношении к Президенту. Ведь до этого они сотрудничали… Я буду делать все, для того чтобы Партия регионов не только это декларировала, но и сделала конкретные шаги в направлении начала процедуры импичмента. Мы готовы им предоставить методическую помощь и предложить конкретные проекты, с чего нужно начинать».
     
    Симоненко подчеркнул, что уже сегодня готов предложить свой состав нового правительства. Он также заявил, что газовый кризис – это полный провал внешней политики Украины, заложником которой стал народ Украины. По мнению лидера КПУ, рассмотрение этого вопроса в парламенте подтверждает, что идет «жесткая борьба кланов» за владение газовой трубой.

    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.