• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой "компьютерный" ВУЗ лучше?
    Опубликовано: 2005-06-17 16:00:43
    В скором будущем компьютер сможет заменить человеку не только телевизор, видео- и аудиомагнитофон и телефон, вероятно, он сможет заменить профессионалов во многих сферах! Насколько вероятен такой исход развития информационной цивилизации, знают лишь избранные – IT-специалисты. Узнать о том, как стать одним из избранных, призван помочь всеукраинский независимый рейтинг вузов в сфере компьютерных наук и информационной безопасности, проводимый Национальной Интернет-биржи труда Украины JobMarket. Рейтинг вузов в сфере компьютерных наук стал очередным этапом работы портала JobMarket в рамках реализации независимого всеукраинского рейтингового проекта высших учебных заведений Украины. Интернет-биржа JobMarket уже выпустила рейтинг вузов в сфере экономики и бизнеса, рейтинг медицинских вузов Украины и рейтинг вузов в сфере естественных наук.

    Рейтинг вузов в сфере компьютерных наук призван помочь абитуриентам сделать свой выбор в пользу наиболее перспективного вуза, готовящего специалистов по одной из наиболее престижных и востребованных специальностей как на отечественном, так и на мировом рынке труда.

    Ведущими критериями оценки вузов стало мнение посетителей сайта Национальной Интернет-биржи труда Украины JobMarket, почтовое анкетирование вузов Украины, анализ доступной информации о деятельности вузов и показателей, которые влияют на авторитетность высшего учебного заведения.

    С результатами рейтинга вузов в сфере компьютерных наук можно ознакомиться здесь

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket благодарит всех участников за помощь в проведении рейтинга.

    Тел. +38 044 270 45 36
    jobmarket agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.