• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ые дома Амстердама попали под сокращение
    Опубликовано: 2008-12-08 14:40:32

    Муниципальные власти Амстердама объявили о планах по закрытию ины из 482 ых домов в историческом центре города. Это должно поспособствовать снижению уровня преступности и сделать центр Амстердама "более безопасным и пригодным для жизни".

    Как говорится в сообщении муниципалитета, в настоящий момент в центре города слишком много ых домов и кофешопов, в которых продается а. Число последних также будет сокращено вину, передает Lenta.

    Планы муниципалитета также предусматривают закрытие таких заведений, как специальные магазины, торгующие легкими тиками, ные салоны, -шопы, магазины сувениров и ряда других. Масштабный план по сокращению в городской индустрии развлечений будет реализован к 2018 году.

    Ранее, напомним, амстердамские власти уже закрыли часть городских ых домов. Кроме того, в некоторых нидерландских городах было сокращено количество кофешопов, а с 1 декабря 2008 года в стране вступил в силу запрет на продажу галлюциногенных грибов, содержащих псилоцибин.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.