• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Австралии учреждают партию а
    Опубликовано: 2008-11-18 10:56:36

    В Австралии в знак протеста против решения правительства ввести в стране обязательные ограничения на доступ к Интернет-ресурсам тического и графического содержания учреждают партию а.

    Как сообщила Фиона Пэттен, основательница новой партии и глава национальной группы Eros Association, занимающейся продвижением на рынок товаров и услуг для ых, на этой неделе в четверг партия будет официально представлена в Мельбурне.

    По планам организаторов, партия станет политическим ответом на уальные потребности австралийцев в условиях ужесточения позиции консервативного общества по отношению к личной жизни граждан, сообщает «Newsru».

    Поводом к организации партии а стало решение австралийского правительства ввести в стране ограничения на доступ к сайтам. Теперь провайдеры при доставке контента обязаны отфильтровывать материалы. Таким образом пользователи, желающие получать доступ к такого рода информации, вынуждены будут отказываться от услуг официальных австралийских провайдеров.

    «Данный фильтр, на самом деле, запрещает доступ к любому сайту для ых, и, таким образом, не дает возможности онлайн-просмотра материалов, которые абсолютно легально любой ый может приобрести у любого австралийского новостного агентства», - заявила Фиона Пэттен.

    Актуальным создание новой партии выглядит на фоне разгорающегося в Австралии скандала, связанного с выплатами налоговых компенсаций посетителям ей Сиднея. По информации местных СМИ, клиенты десятков ых домов, маскирующихся под маркой ных салонов, получили от компаний-страховщиков возмещения по полисам медицинского страхования, компенсирующие якобы «терапевтический » или «сеансы акупунктуры».

    Один из фондов медицинского страхования, частично субсидируемый государством, проведя собственное расследование, выяснил, что завсегдатаи почти 80 сиднейских ых домов в результате таких действий получали льготы по оплате медицинских страховок. В настоящее время расследование продолжается.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.