• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекрутеры определили самых востребованных работников СМИ
    Опубликовано: 2008-11-04 14:14:34

    Лучше всего журналистам работается в деловых изданиях, спрос на которые вырос в последнее время. Очень нужны эксперты, которые могут по-настоящему разобраться в ситуации, и которые помогают распределить приоритеты. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ поведали рекрутеры rabota.

    По их мнению, читатель сегодня хочет видеть взвешенные статьи, которые внятно "раскладывают все по полочкам". Таким образом, сегодня ситуация благосклонна к настоящим квалифицированным журналистам. Кроме того, эксперты уточняют, что массовых увольнений в данной сфере деятельности пока нет. "Это отдельные частные случаи, которые, скорее всего, не связаны с наступлением кризиса, а с проблемами самого издания", - утверждают в rabota. Вместе с тем, специалисты уточняют, что сегодня временно приостановлен как набор журналистов в издания, так и повышение их зарплат. А о сокращениях и снижении оплаты труда пока говорить не стоит, во всяком случае, в ближайшие 1-2 месяца точно.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.