• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нардепов лишат льгот уже через неделю?
    Опубликовано: 2008-11-04 12:14:09

    Депутаты Верховной Рады, заместители председателя фракции Партии регионов Борис Колесников и Анна Герман намерены настаивать на рассмотрении парламентом 11-14 ноября их законопроекта об ограничении депутатской неприкосновенности. Об этом ForUm'у сообщили в пресс-службе ПР.

    «Сейчас – наивысшее время для того, чтобы политики поставили себя на равные условия с народом. Мы также будем требовать, чтобы в несколько раз сократили расходы, зарплаты премии для всех представителей власти на всех уровнях», – заявили депутаты.

    Представители ПР рассчитывают, что их законодательная инициатива будет поддержана парламентом.

    Как ранее сообщал ForUm, премьер-министр Юлия Тимошенко в воскресенье заявила, что настаивает на отмене парламентом всех льгот для народных депутатов на следующей пленарной неделе. «Я сейчас призываю, чтобы на следующей сессионной неделе было проголосовано за закон нашей фракции о снятии с депутатов всех льгот».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.