• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз лично пристает к Симоненко
    Опубликовано: 2008-09-12 23:30:17

    Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что вопрос о совместном списке СПУ и Компартии Украины рассматривается как один из вариантов.

     
    Об этом сообщили в пресс-службе СПУ

    "В ближайшее время я планирую личную встречу с Петром Николаевичем (Симоненко) по вопросу условий объединения КПУ и СПУ в "Левый блок", – сказал лидер социалистов газете "Сегодня".

     

    По словам Мороза, вопрос о совместном списке СПУ-КПУ рассматривается как один из вариантов. Можно рассматривать и вопрос о расширении субъектов. В принципиальном смысле тему можно реализовать в двух направлениях, отметил он.

     

    "Первое: учет и консолидация наших с коммунистами общих сторонников, облегчая им выбор во время голосования. Второе: контная борьба за поддержку своим электоратом", – сказал А. Мороз.

     

    Социалисты выступают за первое направление, заявил председатель СПУ.

    Как сообщалось, Коммунистическая партия считает, что переговоры с Социалистической партией по созданию "Левого блока" на возможные внеочередные выборы Верховной Рады пока преждевременны.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.