• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов отсрочила отставку правительства
    Опубликовано: 2008-09-03 12:10:24

    Партия регионов не исключает возможного инициирования отставки правительства в дальнейшем. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил в эфире "5 канала".

    Он отметил, что партийцы и далее намерены критиковать отдельные действия правительства. При этом политик подчеркнул, что представляемая им политическая сила вопрос об отставке Кабмина Юлии Тимошенко на некоторое время отсрочила.

    По его словам, вопрос об отставке может быть рассмотрен в связи с возможным назначением досрочных выборов. Но на сегодня, подчеркнул Т. Чорновил, есть более важные вещи, чем отставка Кабмина.

    Напомним, ранее лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович заявил, что фракция Партии регионов не снимает с повестки дня вопрос об отставке правительства и будет инициировать его в парламенте, если Конституционный Суд примет решение о нелегитимности коалиции.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.