• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потерянные письма обошлись британской почте в 12 миллионов фунтов
    Опубликовано: 2008-09-03 10:55:56

    За 2007 год Королевская почта Великобритании заплатила 12 миллионов фунтов стерлингов компенсации за утерянную или задержанную корреспонденцию, а также из-за грубости почтальонов. За год британцы подали в адрес «Royal Mail» 1,4 миллиона жалоб, после рассмотрения 555 тысяч из которых были выплачены денежные компенсации.

    Представитель Альянса налогоплательщиков Великобритании возложил ответственность за случившееся на руководителя «Royal Mail» Эдама Крозье. Работу Королевской почты Великобритании защитники интересов налогоплательщиков назвали провальной, сообщает «Lenta».

    В пресс-службе британской почты придерживаются иного мнения. Представитель «Royal Mail» заявил, что на каждые 15 тысяч писем приходится только одна жалоба; всего же за 2007 год компания доставила 20 миллиардов единиц корреспонденции.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.