• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина заступится за право нации на самоопределение?
    Опубликовано: 2008-09-02 15:55:06

    Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович считает, что Украина должна предложить международному сообществу разработать новые подходы ООН к решению региональных конфликтов. Об этом он заявил сегодня, выступая с трибуны Верховной Рады.

    По словам Виктора Януковича, стержнем этих подходов должен стать механизм, который сделает невозможным применение двойных стандартов при решении вопроса о праве нации на самоопределение.

    Лидер фракции Партии регионов выразил надежду, что украинский парламент нейтрализует негативные последствия, к которым привели действия власти по поводу событий на Кавказе, сообщает УНИАН. "Я сознаю, что в у вступят внутрипартийные интересы и личные амбиции политиков. Однако я убежден, что ощущение боли от того, что происходит, осознание ответственности за сохранение мира возьмет верх над политическим раздором", - сказал Виктор Янукович.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.