• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк предлагает объединиться вокруг Закона о внутренней и внешней политике
    Опубликовано: 2008-09-02 15:25:15

    Председатель Верховной рады Арсений Яценюк предлагает украинскому политикуму объединиться вокруг Закона о внутренней и внешней политике. Об этом он заявил сегодня в своем выступлении с парламентской трибуны.

    "В этом зале могут быть разные позиции по Грузии, Абхазии или Южной Осетии, но в этом зале не может быть разных позиций по Украине. Не для этого нас избирали. У этого зала должна быть консолидированная позиция относительно судьбы украинского государства", - сказал спикер Верховной Рады, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    А.Яценюк подчеркнул, что проект Закона о внутренней и внешней политике должен стоять первым в повестке дня. "Это тот магистральный путь, который должен консолидировать весь парламент, который должен определить, каким образом и куда движется Украина, каких результатов мы хотим достичь и какие системные реформы мы проведем в украинском государстве. И именно вокруг такой повестки дня должен объединиться парламент, принять этот закон и успокоить общество", - отметил он.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.