• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович считает, что конфликт с Россией помешает интеграции в ЕС
    Опубликовано: 2008-09-02 15:00:16

    Конфликт с Россией помешает интеграции Украины в ЕС, а также осложнит экономическую ситуацию в стране. Такое мнение озвучил лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович во время своего выступления с парламентской трибуны.

    "Конфликт с Россией непосредственно повлияет на темпы нашего экономического роста, они резко снизятся. Когда и улягутся, а это произойдет, и мы это уже видим по решению Евросоюза, Запад выстроит отношения с Россией в полном формате, по крайней мере, в экономической плоскости. Мощные государства не могут обижаться друг на друга дольше, чем им позволят их экономические интересы. Сильные договорятся между собой, а мы же останемся в проыше", - сказал В.Янукович, слова которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    По словам лидера Партии регионов, экономически слабая Украина, границы которой представляют собой зону напряжения с Россией, не сможет претендовать на ство в Европейском Союзе.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.