• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПОМОЩЬ КОМПАНИЯМ В ПОИСКЕ УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА
    Опубликовано: 2005-02-16 20:30:41
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket предоставляет возможность размещения вакансий по редким специальностям, таких как биотехнолог, , тренеры, врачи, сотрудники всех видов транспорта, что является новинкой для интернет-рынка труда Украины. Большинство порталов по трудоустройству ограничивается размещением вакансий по 20-30 категориям специалистов, в то время как каталог на портале JobMarket насчитывает около 500 видов специальностей. «На JobMarket очень удобно искать персонал», - говорит Александр Коробецкий, директор фитнес-клуба «СпортЭкспресс». «Нет повторов одних и тех же резюме и вакансий, никто не засоряет список соискателей повторяющимися объявлениями, а самое главное - благодаря порталу JobMarket в январе 2005 года мы смогли найти тренеров в наш фитнес-клуб, предварительно безрезультатно проработав объявления 5 других сайтов по работе».

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    jobmarket agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.