• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В УКРАИНЕ РАСТЕТ СПРОС НА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
    Опубликовано: 2005-05-10 17:24:32
    5-7 мая 2005 года в центральном выставочном зале Украинского дома Ассоциация правозащитных организаторов студентов Украины ( apos ) провела Международные специализированные выставки «Абитуриент-2005» и «Вакансия-2005», информационную поддержку выставкам оказывала Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket . Выставка вызвала значительный интерес у абитуриентов и студентов, соискателей работы и работодателей, поскольку основной целью проведения подобных мероприятий является информирование посетителей об условиях и возможностях учебы и работы на Украине и за рубежом, правах на образование и труд.

    Также свои услуги представляли тренинговые компании, специализированные порталы и пресса. Участники и партнеры выставок призваны помочь молодым людям ориентироваться в огромном количестве учебных заведений, определиться с выбором будущей профессии и сменить квалификацию согласно требованиям отечественного и мирового рынка труда.

    У представителей Национальной Интернет-биржи труда Украины JobMarket посетители получили необходимую информацию об учебных заведениях Украины и зарубежья, грантовых и конкурсных программах стажировки и обучения за границей, данные о наиболее актуальных вакансиях на текущий период.

    Посмотреть вакансии от ведущих компаний, добившихся мирового признания, узнать мнение работодателей и перечень требований, предъявляемых к потенциальным сотрудникам, ознакомиться с наиболее актуальными выдержками из КЗоТа Украины возможно, посетив портал JobMarket .

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Тел. +38 044 270 45 36
    jobmarket agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.