• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самого тупого преступника Британии лишили интернета на 2 года
    Опубликовано: 2008-07-20 06:42:03

    23-летний британец Эндрю Келлет, более известный как "самый тупой преступник" Британии, получил вчера наказание за то, что выкладывал видео своих преступлений на YouTube. Местные органы власти запретили ему пользоваться интернетом в течение двух лет за антисоциальное поведение, сообщает The Sun.

    Оглашая приговор, судья предупредил Эндрю, что если он нарушит запрет и зарегистрируется на сайте, чтобы выложить видео, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

    Хотя сам Эндрю не понимает, в чем заключалось его антисоциальное поведение, он даже хвастался тем, что выложил 80 роликов со своими проделками. Келлет, правда, не учел, что среди его зрителей окажутся и представители правоохранительных органов.

    Главный герой собственных мини-боевиков Келлет фиксировал самые разнообразные правонарушения: вождение автомобиля с превышением скорости, употребление тиков, воровство и прочие мелкие преступления. Судебный процесс по этим делам еще впереди, за все эти правонарушения Келлету придется ответить перед законом.

    "Я выкладывал ролики для смеха, чтобы народ развлекся и посмотрел на мой образ жизни. И судя по посещаемости - 285 тысяч, - людям нравилось", - заявил Келлет в суде. Но после оглашения приговора он добавил: "Я больше не буду. Я не самый тупой преступник. Меня просто не так поняли".

    Отметим, в настоящий момент ролики Эндрю Келлета не удалены с YouTube и их по-прежнему можно просмотреть, набрав имя пользователя - mrchimp2007.

    Инф. factnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.