На этой неделе на центральном рынке Одессы, "Привозе", появилась первая партия импортных арбузов (пр-во Турции).
Мелкооптовые партии предлагались по цене 7 грн/кг. Розничные цены установились на уровне 10 грн/кг.
Предложение арбузов местного производства, как правило, появляется в середине июля. В прошлом году первые арбузы украинского производства предлагались в розницу по 2 грн/кг, снизившись в течении 2-х недель до 1-1,25 грн/кг.
Информирует Проект Аграрного Маркетинга.
agrinews.com.ua
|
||||||
На Одесских рынках появились арбузы
Опубликовано: 2005-06-03 17:53:44
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Евросоюз в 2020г. соберет мягкой пшеницы на 9,2 млн. тонн меньше - эксперты
![]() Elevatorist.com отправляется в АгроЭкспедицию Элеваторы За последние два года закрылась каждая шестая пекарня Что даст ассоциация с ЕС для рынка сельхозтехники? ![]() Оценка земельного участка ![]() Особенности выбора плитки для бассейна ![]() Что собой представляет зеркальная мозаика ![]() |




