• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты заблокировали конференцию по НАТО!
    Опубликовано: 2008-06-12 12:42:27

    В Киеве около 30 сторонников Коммунистической партии Украины заблокировали помещение, где должна проходить международная конференция относительно перспектив расширения НАТО.

    Конференция на тему: "Политическая трансформация НАТО и стратегия дальнейшего расширения. Вызовы и перспективы для Украины" должна проходить по адресу: улица Владимирская, 55.

    Сторонники Компартии заблокировали двери помещения и не пускают в него журналистов и гостей этого мероприятия. В руках пикетчики держат флаги КПУ и плакаты с надписями "НАТО – нет!". Кроме того, возле помещения припаркован легковой автомобиль, на котором стоят колонки и звучат песни.

    За этими событиями наблюдали около десятка стражей порядка, которые не вмешивались в происходящее, и не способствовали тому, чтобы журналисты попали в помещение. Позже милиционеры провели гостей и журналистов в помещение через черный ход. Конференция началась с задержкой в 45 минут. УНИАН

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.