• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый толстый в мире человек собирается жениться
    Опубликовано: 2008-06-12 08:15:06

    Самый тяжелый человек в мире, мексиканец Мануэль Урибе в среду празднует свой 43-й день дения. Задувая свечи на праздничном торте, он зает лишь одно желание - возможность встать на ноги перед алтарем на предстоящей церемонии бракосочетания.

    Урибе до сих пор живет в своем доме в Мексике и все, на что он пока способен, это сидеть на кровати. Урибе уже сбросил 363 килограмм после того, как "сел" на протеиновую диету. И если ранее он вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый толстый человек в мире, то теперь он намерен "застолбить" себе еще одну номинацию - "самый похудевший человек в мире".

    Огорчен Урибе лишь одним - он не имеет возможности гулять со своей невестой Клаудией Солис. "Я слегка расстроен из-за этого, потому что очень сложно встать на ноги", - говорит Урибе, который провел на своей кровати последние шесть лет.

    Его предыдущая попытка встать "провалилась" в буквальном смысле этого слова. Собираясь на вечеринку в честь 38-летия своей подруги, Урибе погрузился на специальную тележку для транспортировки, но она сломалась.

    Но Урибе непреклонен: "Мы любим друг друга, и в этом году на свой день дения я заю лишь одно желание - я хочу стоять на свой свадьбе". Урибе встретился с Солис четыре года назад, вместе они уже два года. "Мы пара, мы занимаемся ом и перед Богом мы уже повенчаны".

    Гордо демонстрируя обручальное кольцо, Солис говорит, что жизнь с самым толстым человеком в мире не так уж легка: "Я купаю его каждый день, мы хорошо ладим друг с другом. Многие называют фарсом наши отношения, однако это не так".

    Солис говорит, что изначально ее семья была против брака с Урибе, так как ее первый супруг скончался ранее - у него отказало дыхание. "Они сопротивлялись из-за боязни того, что мой второй муж также может скончаться у меня на руках".

    До 22-летнего возраста Урибе, страдающий редкой формой ожирения, весил 132 килограмм, однако затем он стал резко набирать вес. К маю 2006 он "раздулся" до 550 килограммов, став самым толстым человеком в мире. В прошлом году Урибе планировал поездку в Италию, чтобы подвергнуться операции на кишечнике, но теперь говорит, что хирургия ему не нужна. Подробности

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.