• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ может «организовать Майдан» из-за поражения на выборах - Ставнийчук
    Опубликовано: 2008-05-19 15:27:56

    Секретариат Президента подозревает, что БЮТ может «организовать Майдан» в случае проыша их кандидата на выборах в Киеве. Об этом заявила сегодня на брифинге заместитель главы Секретариата Президента Марина Ставнийчук.

     

    По словам Ставнийчук, об этом свидетельствует большое количество агитационных палаток БЮТ на Майдане независимости и на Софийской площади. "Сегодня Софийская площадь и Майдан независимости заполнены белыми с сердцем агитационными палатками… Я призываю премьер-министра не делать пустых заявлений на встречах с избирателями", - сказала она.

     

    Ставнийчук не исключила, что попытки "собрать Майдан" связаны с попыткой осуществить давление на территориальную избирательную комиссию, чтобы сделать невозможным установление результатов выборов. "Это дает возможность говорить о том, что будет давление на ТИК, чтобы не было возможности установить результаты выборов", - сказала она.


     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.