• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко не откажется от мэрского кресла в пользу Турчинова
    Опубликовано: 2008-05-19 04:31:31

    Лидер блока своего имени Виталий Кличко уверяет, что ни при каких обстоятельствах не снимет своей кандидатуры из претендентов на должность Киевского городского головы. Так В.Кличко прокомментировал появление «провокационных открыток», в которых говорится о снятии его кандидатуры в пользу кандидата от БЮТ, Александра Турчинова.

     

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе В.Кличко, политик отметил: "Мне доверяют киевляне, и я дал им слово сделать их жизнь безопасной и комфортной. И я сдержу слово".

     

    При этом, В.Кличко заявил, что для него пост мэра не является самоцелью, "а лишь средством для того, что бы превратить Киев в действительно европейскую столицу, чтобы Киев был на ровне с такими городами как Париж, Лондон и Нью-Йорк".

     

    В.Кличко отметил также, что он никогда не поверит в то, что БЮТ "может опуститься до использования грязных технологий", поэтому сделал вывод, что к этому причастна третья сторона. Он также подчеркнул, что оппонентам не удастся поссорить БЮТ и Блок Виталия Кличко. "Блок Юлии Тимошенко - наш стратегический партнер, с которыми мы планируем создать большинство в следующем созыве Киевсовета для того, что бы проводить в городе необходимые реформы. Поэтому я обращаюсь к нашим оппонентам: вам не удастся нарушить наши с БЮТ партнерские отношения", - заявил В.Кличко.

     

    Напомним, досрочные выборы Киевского городского головы и депутатов Киевсовета состоятся 25 мая текущего года.

     

     

    источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.