• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш и Ющенко подпишут три стратегических документа
    Опубликовано: 2008-03-31 15:34:31

    Во время визита американской делегации в Киев запланировано подписание и предоставление политической поддержки трем документам. Об этом сообщил Посол Украины в США Олег Шамшур.

    По его словам, в первую очередь речь идет о «Доной карте» украинско-американского сотрудничества, где будут определены приоритеты сотрудничества на ближайшую перспективу. Кроме того будут подписаны соглашения о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства и о торговом и инвестиционном сотрудничестве.

    Последнее, подчеркнул Шамшур, является практическим результатом вступления Украины в ВТО. «Это конкретный шаг на пути либерализации торговли, поощрения инвестиций», - сказал он, добавив, что речь идет, безусловно, о первом шаге на пути к созданию зоны свободной торговли между Украиной и США.

    E-NEWS

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.