• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стать инвестором может каждый киевлянин
    Опубликовано: 2008-03-31 14:55:22

    Стать инвестором мечтают многие. Но далеко не у всех есть для этого необходимые свободные средства. Впрочем, одних денег тут мало. Для того, чтобы успешно работать и зарабатывать на фондовых рынках требуются и специальные знания, и дорогостоящее программное обеспечение и технические средства? Для того, чтобы дать выход на биржи мелким инвесторам и существуют дилинговые центры.

    В конце 2007 года в Киеве состоялось открытие «Киевского Биржевого Клуба». На сегодняшний день клуб является одним из крупнейших в СНГ. Открытие клуба состоялось при поддержке компании «King's Capital». Клуб расположился в самом центре столицы, на улице Владимирская, 49А, между Крещатиком и Золотыми Воротами.

    Если перевести это на простой язык, то дилинговый центр - своего рода посредник между инвестором и мировым валютным рынком. Название происходит от английского слова ''deal"- сделка. Именно здесь, в дилинговом центре, совершаются самые настоящие коммерческие сделки. Чтобы стать клиентом такого центра нужно открыть реальный торговый счет. Все обязательства по обеспечению вас необходимыми инструментами и условиями дилинговый центр возьмет на себя. Все сделки совершаются при помощи торговых терминалов, оснащенных высокоскоростным многокым доступом в интернет и системой защиты личных данных. Рабочие места трейдеров в дилинг-центре оснащены професисональными системами с несколькими мониторами, получения котировок и новостей в режиме реального времени, программами технического анализа, иными программным обеспечением.

    Вот описание услуг, которые предоставляет клуб:

    - Обучение инновационным стратегиям

    - Торговля нефтью, серебром, золотом, индексами, акциями…

    - Участие на американских фондовых рынках

    - NASDAQ NYSE AMEX

    - Управление активами

    - Деньги в управление

    Впервые на украинском рынке появилась подобная структура, которая помогает работать на международных финансовых рынках и предлагает деньги в управление. Задача этого проекта заключается в том, что бы объединить лучшие умы страны, создать условия для развития финансовой грамотности людей, что бы развивать опыт отечественных трейдеров и аналитиков.

    Компания «King's Capital» является учредителем данного проекта и продвигает инновационные технологии в Украине.

    Каждый четверг для интересующихся биржевой торговлей проводятся специальные бесплатные консультации, на которых потенциальный клиент может узнать о программах обучения профессиональным методам работы на рынке фьючерсных контрактов, формах сотрудничества с «Киевским Биржевым Клубом», особенностях торговли фьючерсами на сырье, ознакомиться с системой доступа к продуктам крупнейших бирж (CBOT, NYSE, CME, NYMEX, COMEX), а также узнать об особых условиях для трейдеров. Лучшим из тех, кто пройдет обучение в «Киевском Биржевом Клубе» будет предложена постоянная работа в компании.

    С 14 апреля по 06 мая клубом будет проведен цикл обучающих семинаров по темам:

    1. Общий курс работы на финансовых рынках:

    Введение.

    История развития финансовых рынков.

    Фундаментальный анализ.

    Технический анализ. Лекция №1.

    Технический анализ. Лекция №2.

    2. Торгово-аналитическая программа:

    о с фьючерсами.

    Торговля на фьючерсных рынках.

    Организация структуры фьючерсной индустрии.

    Управление капиталом, психологический аспект работы трейдера.

    Создание торговой системы.

    3. Торговый терминал, работа с брокером:

    о с брокером, практические советы по работе на фьючерсных рынках.

    о с торговым терминалом. Лекция №1.

    о с торговым терминалом. Лекция №2.

    Совмещение торгового терминала с аналитической программой.

    Подведение итогов.

    По окончании семинаров ов клуба ожидает практика, на которой будет проходить отработка торговой стратегии с использованием аналитических программ с котировками в реальном времени. Все преподаватели «Киевского Биржевого Клуба» являются действующими трейдерами с многолетним стажем работы на мировых финансовых рынках.

    За время, проведённое в клубе, Вы получите глубокие знания и практические навыки, необходимые для работы на финансовых рынках, освоите торговые стратегии, которые облегчат Ваше становление, как трейдера. По окончании курса обучения, практики и выполнения необходимых нормативов, Вы можете получить возможность работать на счетах компании «Kings Capital».

    Детальная информация о Киевском Биржевом Клубе:
    Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 49А, оф.418
    Тел: 38(044) 222-50-77
    e-mail: dealingkingscapital.net
    www.dealing.in.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.