• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянам посоветовали завтра не выходить на улицу: будут работать снайперы
    Опубликовано: 2008-03-31 14:29:45

    Жителям и гостям украинской столицы рекомендовано воздержаться от посещения центральных улиц города во время визита президента США Джорджа Буша. Гражданам также советуют не выходить на балконы, не подниматься на крыши и не пользоваться камерами и фотоаппаратами.

    Об этом заявил на брифинге глава Управления госохраны Украины Валерий Гелетей. По его словам, особо остоными нужно быть Софийской и Михайловской площадях, улицах Малая Житомирская, Прорезная, Крещатике, Институтской, Лютеранской и Банковой.

    Глава Госохраны сообщил также, что все станции метро, за исключением «Крещатика» будут работать в обычном режиме. На метро «Крещатик» будет перекрыт выход на улицу Институтскую. Также не будет работать фуникулер.

    По словам заместителя министра внутренних дел Александра Савченко, президент США привезет в Украину группу снайперов, которые могут открыть огонь, если увидят где-либо подозрительных людей с предметами, похожими на оружие.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.