• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Секретариате президента Тимошенко посоветовали поискать лекарство от паралича
    Опубликовано: 2008-02-25 11:58:16

    Столь продолжительное блокирование работы парламента объясняется тем, что Блоку Юлии Тимошенко выгодна неработающая Верховная Рада. Об этом заявила заместитель главы Секретариата президента Украины – представитель президента в Верховной Раде Оксана Слюсаренко.

     

    По ее словам, одной из причин, по которым БЮТ не хочет, чтобы Рада заработала, является необходимость принятия закона о Кабмине, который не устраивает эту политическую силу. Кроме того, отметила Слюсаренко, БЮТ может быть выгоден и роспуск Верховной Рады, поскольку министры, в таком случае, останутся на своих постах, а Блок может рассчитывать на улучшение своего результата на выборах.

     

    «БЮТ, как и коалиции в целом, необходимо осознать, что определенная часть ответственности за блокирование работы ВР лежит и на ней. Это должно побуждать к поиску эффективных лекарств против парламентского параличаю Продолжать и далее делать вид, что беспорядок в стенах Рады – это дело рук только оппозиции, уже не удастся», - передает пресс-служба президента слова  Слюсаренко.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.