• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Калифорния: пальто согреет жирафа в холода
    Опубликовано: 2008-02-05 12:52:25

    Подобно дамам определенного возраста, Тики зимой замерзает. Поэтому работники Оклендского зоопарка решили пошить для нее пальто. Его, конечно же, шили под заказ. Ведь Тики – престарелая жирафиха.Тики исполнилось 18 лет, весьма почтенный для жирафов возраст. К ней все чаще стали наведываться ист, иглотерапевт и хиропрактик. Услуги специалистов нетрадиционной медицины – альтернативный способ поддержки жирафихи в удовлетворительном состоянии без приема лекарственных средств. Тем не менее, при всех усилиях работников зоопарка, Тики страдает от сырой калифорнийской зимы. 4-метровая жирафиха не помещается в имеющихся в зоопарке зимних вольерах, а лошадиные попоны для нее слишком малы.

     

    Служащие звериного царства связались с дизайнером попон, который согласился скроить теплую одежку для Тики. Ему, конечно, пришлось помучиться. Чтобы снять с жирафы мерки, он прыгал по лестнице, да и размеры пальтишка не очень маленькие. Зато теперь Тики будет в тепле. И цвет пальто ее должен радовать. Его сшили из сочной зеленой ткани.

     

    Новости Америки

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.