• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко назвал свои первые шаги в МВД
    Опубликовано: 2007-12-25 11:19:11

    Борьба с коррупцией, нелегальной мацией, тиками и контрабандой, наведение порядка на автодорогах и усиление работы службы внутренней безопасности – такие основные приоритеты обозначил министр внутренних дел Юрий Луценко, который вчера был представлен руководящему составу украинской милиции.

    По словам Юрия Луценко, основоположным принципом работы его ведомства станет «Закон один для всех». Поэтому на первое место среди приоритетов деятельности МВД министр поставил борьбу с уголовной коррупцией и должностными преступлениями. В частности, он подчеркнул необходимость создания Национального антикоррупционного бюро расследований, специализирующегося на этих вопросах.

    Следующим заданием, по словам Луценко, станет наведение порядка на автодорогах. Для этого Министерство планирует разработать эффективные механизмы фиксации нарушений. В частности, планируется использование видеокамер, а также введения методов, которые бы позволили на месте выписывать штраф на банковский счет водителя.

    Кроме того, министр подчеркнул необходимость борьбы с незаконным обращением тиков и усиления борьбы с контрабандой, а также борьбы с нелегальной мацией. В частности, глава ведомства предложил создать пограничную милицию.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.