• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рудьковский: Мне сейчас есть, чем заняться
    Опубликовано: 2007-12-20 10:12:28

    Экс-министр транспорта Николай Рудьковский, Социалистической партии Украины, отказался прокомментировать назначение на должность главы Министерства транспорта и связи Иосифа Винского, бывшего а СПУ, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

    «В той ситуации, в которой я сейчас нахожусь, мне бы не хотелось комментировать этот вопрос. У меня и так хватит того, что можно комментировать», - сказал бывший министр.

    Рудьковский заявил, что прокомментировать назначение Винского гораздо лучше него сможет премьер Юлия Тимошенко.

    «Она его знает лучше, я никогда с ним на одном предприятии не работал. Хотя организационные способности у него есть. Комментировать этот вопрос с моей стороны будет неэтично», - отметил он.

    Относительно же своего будущего Рудьковский еще не определился.

    «Я думаю, что у меня сейчас есть чем заняться, полагаю, вы это четко себе представляете. После этого – жизнь покажет. В 40 лет я ничего не загадываю. Серьезно отношусь к жизни, ответственно. Выводы вчера уже сделаны, подвел итоги, и теперь будем действовать», - сказал он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.