• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин не будет голосовать за Тимошенко
    Опубликовано: 2007-12-14 16:15:53

    Фракция блока Литвина не будет принимать участия в голосовании по кандидатуре Юлии Тимошенко на пост премьер-министра. Об этом заявил лидер блока своего имени Владимир Литвин, сообщает пресс-служба блока.

    По его словам, у коалиции достаточно голосов для избрания Тимошенко премьер-министром. «Мы не будем принимать участия. Я считаю, что потенциал и необходимое количество голосов у коалиции есть» - сказал Литвин.

    По мнению Литвина, голосование за избрание Тимошенко премьером станет тестом коалиции на дееспособность. «Это их ответственность, и я думаю, что за Тимошенко проголосуют 227 народных депутатов» - резюмировал Владимир Литвин.

    Напомним, что 11 декабря Рада не смогла избрать Тимошенко премьер-министром. За ее кандидатуру проголосовало лишь 225 народных депутатов при необходимых 226.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.