• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тор10 лучших электронных устройств по версии Time
    Опубликовано: 2007-12-14 14:51:18

    Журнал Time составил список из десяти самых популярных электронных устройств. Возглавил авторитетный перечень iPhone. Продукт полностью изменил понимание того, как должен работать и выглядеть мобильный телефон.

    iPhone комбинирует три продукта — революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, и Интернет коммуникатор с электронной почтой, веб браузером, картами, и поиском — в одном маленьком и легком ручном устройстве. iPhone также вводит полностью новый интерфейс пользователя основанный на большом сенсорном дисплее и ведущем программном обеспечении. iPhone позволит вам управлять всем только прикосновением вашего пальца. Это возвещает новую эру программного обеспечения и усиливают и изощренность, никогда раньше не виденная в мобильном устройстве, целиком переопределяет, что вы можете делать на мобильном телефоне.

    Вторую позицию занял цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S51c, сумевший забраться так далеко благодаря своим беспроводным сетевым возможностям.

    На третью ступеньку авторы поставили Netgear SPH200W — Wi-Fi-телефон с поддержкой Skype. Телефон Netgear Skype WiFi Phone – это WiFi-телефон, с помощью которого можно при наличии доступа WiFi без персонального компьютера бесплатно разговаривать по Skype с другими пользователями, которые находятся в любой точке мира.

    SPH200W Skype WiFi может подключаться к любым открытым сетям WiFi и поддерживает протоколы безопасности WEP, WPA и WPA2 WiFi. Интуитивно понятное меню телефона позволяет сразу увидеть, кто сейчас подключен к сети, пользоваться списком контактов на 200 записей и сохранять профили для быстрого и простого доступа к сети. Также с помощью телефона Skype можно пользоваться и другими сервисами Skype, в том числе SkypeOut, SkypeIn и Voicemail 2.

    Смартфон Palm Centro очутился на четвертом месте. По своим размерам Centro сравним с банковской картой, а вес новинки составляет всего около 110 грамм. Centro - самое маленькое устройство от Palm, которое оснащено Bluetooth, 1,3-мегапиксельной камерой, слотом для карты памяти MicroSD, а также модернизированной операционной системой, включая новую программу Instant Messaging и поддержку многих популярных Email - служб.

    На на пятом — камера Sony Handycam HDR-CX7.

    10 лучших гаджетов по версии Time

    1. Apple iPhone;

    2. Nikon Coolpix S51c;

    3. Skype-телефон Netgear SPH200W;

    4. Palm Centro;

    5. Sony Handycam HDR-CX7;

    6. Samsung P2;

    7. Toshiba Portégé R500-S5004;

    8. FlyTech Dragonfly;

    9. Портативный жесткий диск Iomega eGo;

    10. Wi-Fi-маршрутизатор Belkin N1 Vision.

    По материалам 3dnews.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.