• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко вспомнил о спутниках
    Опубликовано: 2007-12-13 15:14:41

    Карточка народного депутата Омельченко принимала участие в голосовании за кандидатуру Тимошенко на пост премьер-министра. Об этом заявил сам депутат в интервью журналистам в парламенте.

     

    В то же время, отметил Омельченко, в голосовании не принимали участие два депутата от БЮТ, поэтому не надо поднимать скандал.  Дело в политическом и этическом направлении данного вопроса, отмечает депутат. Если бы при голосовании не сработало двадцать или тридцать карточек при голосовании – это другое дело, никто бы не сказал о нарушениях голосвания.  «Любая система, даже спутники, дает сбой», - говорит Омельченко.

     

    «Я восемь лет возглавлял горсовет столицы, несколько раз избирался депутатом местных советов. Как Вы думаете, умею ли я пользоваться электронной системой голосования?», - возмутился Омельченко.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.