• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция не хочет расследовать нападения на депутатов – заявление Блока Литвина
    Опубликовано: 2007-12-10 16:02:30

    Угрозы и нападения на депотатов становятся неотъемлемой частью деятельности народных избранников. Обращения же потерпевших депутатов к правоохранительным органам в большинстве случаев остаются без внимания.

    Об этом идет речь в обнародованном сегодня заявлении Блока Литвина по случаю поджега имущества депутата Тростянецкого районного совета от «Народного блока Литвина» Николая Панкина. Сам поджег произошел 22 ноября нынешнего года. По предварительным данным, потерпевшему причинен ущерб более чем в 60 тыс. грн. Однако до сих пор нет адекватной реакции правоохранительных органов на случившееся.

    Более того, в заявлении Блока Литвина сказано, что это уже второй поджег имущества Н.Панкина. В июне текущего года неизвестные подожгли комбайн депутата. Кроме того, неоднократно Панкину угали, о чем он также заявлял правоохранителям.

    «К большому сожалению, угрозы, повреждение имущества, нападения на депутатов стали неотъемлемой частью ихней жизни. Обращения потерпевших к правоохранительным органам в большинстве случаев остаются без внимания», - сказано в заявлении.

    «Ненаказуемость преступлений подает новую их волну и подрывает доверие граждан к государственным институциям. Возможно правоохранителям пора уже перейти от констатации фактов к профессиональной работе», - подчеркивается в заявлении Блока Литвина.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.