• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешний винчестер в полностью черном корпусе
    Опубликовано: 2007-12-10 15:47:13

    Компания LaCie совместно с популярным и очень талантливым дизайнером Нейлом Поултоном подготовила любопытное по внешнему виду изделие: внешний накопитель Hard Disk, Design by Neil Poulton, сообщает сайт 3dnews.

    Новинка - внешний накопитель на базе жесткого диска, устройство отличается очень строгой внешностью и «упаковано» в полностью черный корпус, снабженный синей светодиодной подсветкой в его нижней части.

    Шпиндель жесткого диска вращается со скоростью 7200 оборотов в минуту, а емкость винчестера в зависимости от модификации составляет 320 Гб, 500 Гб, 750 Гб или 1 Тб.

    Изделие подключается к компьютеру по интерфейсу Hi-Speed USB 2.0, совместимо с операционными системами Windows 2000/XP/Vista и Mac OS X 10.3 (и выше), способно осуществлять пересылку данных со скоростью до 30-35 Мб/с, оборудовано бесшумной системой пассивного охлаждения и имеет габариты 117 x 193 x 45 мм при весе 950 г.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.