• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудо-Чадо – соки для самых маленьких
    Опубликовано: 2007-12-10 10:21:00

    Одесский консервный завод детского питания вывел на рынок абсолютно инновационный для украинского рынка продукт: соки для самых маленьких под маркой «Чудо-Чадо», сообщает Unipack.

    «Чудо-Чадо» - это первый в Украине высококачественный сок для детского питания в удобной и легкой картонной упаковке Base. Минздрав Украины и НИИ питания рекомендует новинку для употребления детьми с возраста 5 месяцев, т.е. с момента ввода прикорма.

    Cоки «Чудо-Чадо» производятся с учетом повышенных требований к качеству сырья и технологии производства, без применения консервантов, красителей, ароматизаторов и других синтетических компонентов.

    Детское питание «Чудо-Чадо» - продукт, который по качеству и безопасности полностью соответствует всем требованиям нормативно-технической документации к продуктам детского питания, а по удобству потребления и цене более сопоставим с обычными соками в порционной стеклянной упаковке.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.