• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычный промышленный карманный компьютер
    Опубликовано: 2007-12-05 14:15:49

    Компания Pidion подготовила карманный компьютер, защищенный от влаги и пыли, вибраций и падений, сообщает сайт mobiledevice.ru.

    Карманный персональный компьютер (КПК) Pidion BIP-1300 ориентирован на использование в торговле, здравоохранении, гостиничном бизнесе, логистике и на производстве. Компьютер может работать в диапазоне температур от -20°C до 50°C.

    Дизайн карманного компьютера несколько необычен. Pidion BIP-1300 включает в себя сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 240 x 320 точек на LED подсветке, 21-кнопочную клавиатуру, сенсорный экран. Из периферии стоит отметить наличие модулей Wi-Fi, Bluetooth, IrDA, GSM/EDGE, 2-ух мегапиксельной камеры и USB-хоста.

    Pidion BIP-1300 оснащен мощным процессором Intel PXA270 520MHz, оперативной памятью 128 Мб и встроенной флэш-памятью 128 Мб. BIP-1300 оснащен модулем распознавания штрих-кодов и встроенным принтером для печати чеков. Работает КПК под управлением операционной системы Windows CE.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.