• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Княжий Град»
    Опубликовано: 2005-05-26 10:13:10
    ООО «ПДК «Княжий Град», один из лидеров рынка ьной продукции в Украине, представляет свою продукцию на профессиональной международной торговой выставке SIAL China 2005. Выставка проходила с 18 по 20 мая в городе Шанхай, который по праву считают экономической столицей Китая. На выставке SIAL China 2005 представили свою продукцию компании-производители со всего мира: Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Азии. Ежегодно выставку SIAL China посещают 1,6 млн. посетителей из 175 стран.

    На стенде компании «Княжий Град» была представлена вся ассортиментная линейка ТМ «МЪРНАЯ» и Business Class. Посетители со всего мира смогли ознакомиться с продукцией компании, а также обсудить с представителями «Княжего Града» перспективы сотрудничества. Вся ассортиментная линейка ТМ «МЪРНАЯ» и Business Class была оценена по достоинству, но больше всего посетителям по душе пришлись «МЪРНАЯ. Зубровка», «МЪРНАЯ. Калина с перцем», «МЪРНАЯ. Рябина на ке» и «МЪРНАЯ. 50º»

    На сегодняшний день география экспорта ТМ «МЪРНАЯ» довольно широка: продукция экспортируется в 11 стран Евросоюза, Казахстан, Молдову, США, Россию и другие страны. Компания «Княжий Град» принимала участие в выставке в рамках реализации стратегии по экспорту своей продукции. Результатом участия в выставке для компании «Княжий Град» стало установление партнерских отношений с представителями из Китая, Гонконга и Австралии.

    ТМ «МЪРНАЯ»
    Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это ьная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

    Премиум-сегмент ассортиментного ряда водок компании «Княжий Град» представлен продуктом Business Class by «МЪРНАЯ». Стильный дизайн, бутылка черного цвета, уникальная технология приготовления и Business Class by «МЪРНАЯ» привлекают внимание не только мужчин, но и женщин, предпочитающих деловой стиль. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.