• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские соки и «Сандора» достигли компромиса
    Опубликовано: 2007-11-12 14:02:39

    На прошлой неделе состоялись переговоры руководителей ОАО «Одесский консервный завод детского питания» и компании «Сандора», где последняя отказалась от выпуска соков в упаковках, схожих с известными «белыми» упаковками одесситов, сообщает сайт liga.

     

    В октябре «Витмарк» сообщил о появлении продукта компании «Сандора», по внешнему виду схожего с продуктом, производимым ОАО «Одесский консервный завод детского питания» (ОКЗДП). Одесское предприятие сделало заявление о своем намерении обратиться в суд.

     

    В результате переговоров представители Одесского завода согласились не предъявлять иск к компании «Сандора» взамен на прекращение последней выпуск соков в упаковке, якобы схожей с упаковкой ОКЗДП.

     

    ОКЗДП входит в состав холдинга «Витмарк-Украина». Собствениками компании «Сандора» недавно стали  компании «PepsiAmericas» и «PepsiCo».

     

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.