• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассивный кулер для охлаждения оперативной памяти
    Опубликовано: 2007-10-25 14:46:51

    Компании Thermalright подготовила пассивный кулер HR-07 Duo, который предназначен для организации эффективного охлаждения модуля оперативной памяти в настольных персональных компьютерах, сообщает сайт 3dnews.

    Новое изделие является модифицированной версией. Новинка снабжена двумя тепловыми трубками, однако, в отличие от своей предшественницы, оборудована лишь одним алюминиевым радиатором, многочисленные ребра которого имеют специальные сквозные отверстия для лучшей вентиляции в пассивном режиме.

    Новинка в продуктовой линейке High Riser может быть использована для охлаждения планки памяти типа DDR1, DDR2 или DDR3, однако только с двухсторонним размещением микросхем. Допускается применение HR-07 Duo в системах с двухкой архитектурой памяти.

    HR-07 Duo предлагается в двух вариантах, отличающихся друг от друга по высоте. Это дает возможность установки сразу четырех таких кулеров на расположенные рядом модули памяти.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.