• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открылся «ной» сайт BBH Украина
    Опубликовано: 2007-10-25 11:41:18

    В октябре начал работу Интернет-ресурс группы предприятий Baltic Devepages Holding в Украине. Сайт разработан с учетом всех требований, предъявляемых к современным web-порталам, основное внимание уделено функциональности и пользовательскому интерфейсу, сообщает сайт bbh.

    В Интернет-ресурсе Baltic Devepages Holding (ВВН) в полном объеме представлены все направления деятельности компании. Структурно сайт состоит из разделов «Компания», «Производство», «Бренды и «Пресс-центр».

    На корпоративном сайте BBH Украина можно найти общую информацию о компании, ее истории, принципах работы. В разделе «Вакансии» можно ознакомиться с открытыми в данный момент позициями в компании. В разделе «Бренды» представлена вся линейка выпускаемой компанией продукции и краткая информация о каждом из брендов. Специально для прессы создан раздел «Пресс-центр».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.