• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Европейской народной партии поздравил Тимошенко и Ющенко с победой, и назвал Тимошенко «будущим премьером»
    Опубликовано: 2007-10-19 09:54:31

    Президент Украины Виктор Ющенко и лидер БЮТ Юлия Тимошенко встретились с Президентом Европейской народной партии Вилфредом Мартенсом на саммите ЕНП в Лиссабоне. Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.

    «Очень приятно, что и Президент Украины Виктор Ющенко, и бывший и будущий премьер-министр госпожа Юлия Тимошенко принимают сейчас участие в этом саммите. Почему? Потому что именно они представляют идеалы оранжевой революции», - сказал Мартенс.

    Он позитивно оценил деятельность Тимошенко и Ющенко, подчеркнув, что роспуск парламента Президентом был очень правильным шагом.

    «После уверенной победы в настоящий момент можно четко сказать: Украине нужно новое правительство, а не мафия, и результаты парламентских выборов дают такую возможность - сформировать такое правительство, которое возьмет на себя ответственность, и действительно будет работать на благо процветания Украины», - отметил Президент Европейской народной партии.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.