• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты недополучили на выборах каких-то 50 тысяч голосов из-за махинаций со списками - Бойко
    Опубликовано: 2007-10-17 09:45:36

    Социалистическая партия Украины не прошла в парламент из-за махинаций со списками, утверждает СПУ Владимир Бойко. Об этом сообщила пресс-служба партии.

    «Я считаю, что социалисты, по большому счету, в парламент прошли. Мне известно, что творилось на округах. Даже и у нас в Донецкой области, где была команда Соцпартию не пропускать. Думаю, если б пересчитать голоса, мы бы прошли», – сказал Бойко.

    Бойко утверждает, что все решили подкуп избирателей и ов комиссий. Также, по его мнению, огромную роль сыграло то, что другие партии призывали не голосовать за СПУ.

    По словам Бойко, списки избирателей были составлены некорректно.

    «Я месяц воевал, чтобы навели порядок с избирательными списками. Как понимать ситуацию, когда приходишь на участок, а к тебе подходит немолодая женщина и говорит: «Владимир Семенович, как не стыдно этому государству: мама, умершая 2 года назад, значится в списках, а меня там нет. На кого подавать в суд?» Так что СПУ недополучила 50-60 тысяч голосов», - подчеркнул Владимир Бойко. E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.