• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов узнает обо всех действиях БЮТ от личного источника в штабе блока
    Опубликовано: 2007-09-26 10:39:36

    блока Юлии Тимошенко Иосиф Винский занимается разработкой срыва выборов, утверждает Партия регионов. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ПР, размещенном на сайте.

    ПР заявила, что началом подрывной деятельности БЮТ станет массовая подача в суды исков о низком качестве избирательных списков, назначенная на 27 сентября.

    Также пресс-служба партии утверждает, что эти сведения поступили к регионалам непосредственно из штаба блока Юлии Тимошенко. «По информации источника из штаба БЮТ основным разработчиком программы по срыву выборов является никто иной как Иосиф Винский», – говорится в заявлении.

    Партия регионов предупредила БЮТ о том, что представителям ПР известно о «каждом шаге» БЮТ. «Мы предупреждаем лжедемократов о том, что мы знаем о каждом вашем шаге, о каждой провокации, о каждой пакости, которую вы замышляете», - заявили регионалы.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.