• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исключение ПОРЫ из блока «Наша Украина – Народная самооборона» - политический заказ - Ключковский
    Опубликовано: 2007-08-29 12:29:35

    Решение Центральной избирательной комиссии об исключении партии «ПОРА» из списка блока «Наша Украина – Народная Самооборона» является заказным, направленным на то, чтобы усложнить деятельность блока. Об этом заявил кандидат в народные депутаты от Юрий Ключковский, комментируя решение ЦИК об исключении «ПОРЫ» из блока, в связи со сменой руководства партии.

    «Мы знаем методы рейдерства, которые реализовывались уже не раз. Это рейдерская атака на партию, а не реальная смена руководства, - передает пресс-служба НУНС слова Ю.Ключковского. Он уверен, что эта атака «поддержана Министерством юстиции по очевидным соображениям, а решение ЦИК принято незаконно, поскольку по закону в таких случаях ЦИК должна дождаться решения суда, а потом на его основе принимать собственное».

    «Сегодня большинством ЦИК, которое находится под контролем «регионалов», специально принимаются неправовые решения, которые потом приходится опровергать в суде», - передает пресс-служба «Нашей Украины» слова Ю.Ключковского. – Суд отменяет подобные решения, тогда ЦИК начинает исполнять решения суда и работать по закону».

    Он подчеркнул, что подобные решения принимаются с целью создания напряжения, «поать на нервах». События в ЦИК, убежден кандидат в депутаты, являются провокацией, «направленной на усложнение жизни «Нашей Украине – Народной Самообороне».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.