• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидер блока «Кучма» Александр Волков не изменил себе и матерился на съезде
    Опубликовано: 2007-08-20 11:03:35

    На прошедшем съезде блока «Кучма», его лидер депутат 4-го созыва Александр Волков критиковал власть и призвал собравшихся готовится к выборам, используя при этом ненормативную лексику, сообщает Сегодня.

    На съезде Александр Волков оставался самим собой. Ругая бело-голубую власть, экс-представитель президента Кучмы использовал понятную для партии власти лексику. Делегаты восприняли такие высказывания как должное и приняли решение участвовать в парламентских выборах.

    Лозунг блока довольно прост. Он зашифрован в названии: Конституция – Украина – Честь – Мир – Антифашизм.

    ы блока выказывают сильную антипатию как к оранжевым, так и к бело-голубым. Но и в «кучмизме» они тоже не видят будущего. А без отмены неприкосновенности сейчас никуда – самый писк избирательной моды.

    Однако, Леонида Даниловича они считают лучшим президентом. Но «идол» на съезд так и не пришел.

    Волков считает, что 25% людей, которым надоели и оранжевые и бело-голубые – это электорат блока, который необходимо активно привлекать. А что касается партий, то желающие будут проходить строгий отбор. Только достойные смогут пойти на выборы под флагами «Кучма».

    Напомним, блок «Кучма» был создан в результате объединения партий «Союз» и «Центр».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.