• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секретариат президента контролирует ход подготовки к парламентским выборам
    Опубликовано: 2007-07-27 11:29:17

    Заместитель Главы Секретариата Президента Украины Марина Ставнийчук заявила, что Секретариат осуществляет контроль за подготовительными мероприятиями к началу избирательной кампании.

    Она напомнила, что в начале июля Ющенко провел совещание с участием органов исполнительной власти на местах, где были поставлены конкретные задачи органам исполнительной власти, органам местного самоуправления по материально-техническому обеспечению избирательного процесса: организации работы групп учета электората, которые обеспечивают составление списков избирателей, надлежащего оборудования помещений для голосования и для работы окружных и участковых избирательных комиссий, сообщает пресс-служба президента.

    В середине июля президент провел совещание, где был составлен план первоочередных организационных мер для органов исполнительной власти на местах. «Эти вопросы постоянно контролируются Секретариатом Президента Украины», – подчеркнула Ставнийчук. При этом она сообщила, что с началом избирательного процесса представители Секретариата отправятся на места, чтобы проверить состояние выполнения принятых решений.

    Отвечая на вопросы журналистов, М. Ставнийчук подчеркнула, что Кабинет министров в вопросах подготовки к работе, связанной с составлением реестра избирателей, должен действовать «более динамично и результативно».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.