• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hummer готовит к выпуску компактный пикап H3T
    Опубликовано: 2007-07-27 11:18:58

    В калифорнийской Долине Смерти на высокотемпературных тестах был замечен предсерийный образец самого маленького из Hummer с кузовом пикап - Hummer H3T.

    Еще 4 года назад - на Лос-Анджелесском автосалоне 2003 года этот автомобиль был продемонстрирован в качестве концепта, и вот, наконец, GM добрался до обкатки прототипа. Самое главное отличие серийной модели от концепта - количество дверей: четыре против двух, сообщает Аutonews.

    Камуфляж не позволил разглядеть грузовой отсек пикапа длиной около 160 см, но можно предположить, что он, как и в концепте, будет укомплектован набором закрывающихся контейнеров для разных видов груза.

    Линейка двигателей будет представлена 3,7-литровым 5-цилиндровым мотором мощностью 242 л. с. и новым V8 объемом 5,3 л и мощностью 295 л. с., «позаимствованным» у Hummer H3 Alpha. Ожидается, что новый компактный пикап от Hummer будет официально представлен в конце следующего года как модель-2009.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.