• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко назвал кандидатов на пост премьер-министра Украины
    Опубликовано: 2007-07-19 15:36:39

    Первый номер избирательного списка Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрий Луценко заявил, что, в случае, если эта политическая сила получит большинство голосов на парламентских выборах, от Блока, на должность премьер-министра могут быть предложены кандидатуры Виктора Балоги, Анатолия Гриценко, Вячеслава Кириленко, Арсения Яценюка.

    Он также отметил, что «список не является окончательным» и не исключил, что на должность премьера могут быть предложены и другие кандидатуры, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По словам Луценко, «есть много профессиональных людей, которые могут взяться за такую серьезную работу».

    Куценко также подчеркнул, что на сегодня не ает важной роли то, чья кандидатура будет предложена на должность премьер-министра и главы Верховной Рады. По его словам, «личности на этом этапе ают не так много, как два – три, а тем более пять лет тому назад». По мнению Луценко, на сегодня очень важной является «командная а».

    Кроме того, он отметил, что его Блок может похвастаться «наименьшим количеством перебежчиков, наибольшей стабильностью депутатского корпуса и умением слышать критику людей и исправлять ошибки, в том числе кадровые».

    Луценко заверил, что высшие должностные лица во время агитационной кампании блока пойдут в отпуска. По его словам, идет речь, в частности о министре обороны Гриценко, министре иностранных дел Яценюке и главе Секретариата Президента Викторе Балоге.

    Луценко хотел бы видеть такой же подход и от других политических сил, которые принимают участие в избирательной кампании.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.